Вижу. Могу. Делаю

26.02.2018

Конкурс молодежных инициатив «Вижу. Могу. Делаю» направлен на создание дополнительных возможностей для эффективной самореализации молодежи, участвующей в проектах молодежной политики на территории города. 

В конкурсе могут принять участие молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, а также общественные организации, общественные объединения, некоммерческие организации, занимающиеся реализацией молодежной политики на территории Перми.

Конкурс проходит в два этапа. Первый этап – прием заявок для участия. Второй этап – проведение публичной защиты проектов на конкурсной комиссии и отбор победителей.

Заявки можно отправлять на электронную почту Дворца молодежи dm-perm@mail.ru с указанием темы письма: «Заявка на конкурс «Вижу. Могу. Делаю». Более подробную информацию о проведении конкурса можно найти здесь, свои вопросы можно задать по телефону 237-12-82.

Конкурс проходит при поддержке департамента культуры и молодежной политики администрации Перми. Отметим, в 2017 году конкурсной комиссией было поддержано 16 проектов.   

 

Источник: www.gorodperm.ru

 

 

 

К списку...


Поделиться