Приглашаем ваших детей

09.10.2019

Дорогие друзья‼ 

Приглашаем ваших детей принять участие в конкурсе детских рисунков в рамках благотворительного Фестиваля детского творчества «КАКОГО ЦВЕТА СЧАСТЬЕ?». Все дети, участвующие в конкурсе, получат Дипломы в электронном виде на уникальном бланке Фестиваля, а рисунки победителей украсят уникальный счастливый настенный календарь-плакат на 2020 год! 😃 В рамках Фестиваля ребята смогут посетить мастер-классы, познакомятся с выдающимися жителями Перми, а главное смогут сотворить добрые дела. 3 Декабря состоится праздничный концерт. Нас ждёт красочная программа и много, много СЧАСТЬЯ! 

Прием рисунков осуществляется по 25 октября 2019 года. Рисунки выполняются в цвете в горизонтальном расположении, допускается любая техника рисования. Отсканированные работы направляются в формате jpg по электронному адресу: bllvovna@gmail.com. Следует указать в теме письма «Счастье»; в теле письма – фамилию, полное имя, возраст ребенка, телефон и e-mail контактного лица. Все шедевры будут выставлены в фотоальбоме социальной группы ВКонтакте: Президентские программы по делам инвалидов (вступление в группу является обязательным условием конкурса‼ ). 

Во время подведения итогов в период с 25 по 31 октября 2019 г. будут выбраны по 3 лучшие работы в каждой возрастной категории: 3-7, 8-10, 11-14, 15-18 лет. Также будут выбраны по 1-й лучшей работе по итогам голосования в группе. Все участники и победители будут приглашены на торжественное мероприятие! 

Желаем всем участникам творческих успехов и вдохновения!

 
 
 
 

 

К списку...


Поделиться