Благотворительная акция "Радужный сентябрь"

01.08.2018

Скоро сентябрь приведет в школьные классы тысячи юных пермяков, которые впервые переступят порог школы. Все они с нетерпением ждут этого волнительного момента, и у многих уже приготовлены яркие портфели, красивые тетради и ручки. Но среди них есть те дети, для которых дорога к знаниям значительно сложнее. Причиной этому является их инвалидность. Как правило, семьи таких детей не могут полностью собрать их в школу из-за отсутствия финансовой возможности.

Для 25 таких детишек, воспитанников коррекционных образовательных учреждений, наша организация в рамках ежегодной благотворительной акции «Радужный сентябрь» и всенародного праздника «День знаний» запланировала познавательно-развлекательную экскурсию по городу Перми. В рамках мероприятия дети посетят музеи, прогуляются по набережной реки Камы, полакомятся пирожными с соком и получат памятные подарки в виде школьных принадлежностей и творческих наборов.

Дорогие друзья, вы можете помочь, оплатив:

1. предоставление автобуса с экскурсоводом, 

2. приобретение школьных принадлежностей (ранцы, канцтовары, творческие наборы и др.),

3. приобретение сладостей и напитков для угощения во время прогулки.

Вашу помощь принимаем в любом виде: перечисление средств по реквизитам организации (подробная информация в рубрике "Об организации") либо предоставление выше перечисленных необходимостей.

 

Каждый из вас - важное ЗВЕНО в цепочке ДОБРА!!!

К списку...


Поделиться