Логоритмический интенсив состоялся!

08.11.2024

 

📆6 ноября на базе Центра инклюзивного образования ПГГПУ состоялась очередная встреча с педагогами ОУ Перми и Пермского края в рамках логоритмического интенсива.

👉Логоритмические интенсивы являются частью совместного проекта «Многогранный Я. Логойогика» Пермской региональной общественной организации инвалидов «Поддержка президентских программ по делам инвалидов» и ФГБОУ ВО ПГГПУ.

💥В этот раз ведущими интенсива стали педагоги МБДОУ «Центр развития ребенка «Добрянский детский сад №11». Они представили игры и упражнения с использованием уникального игрового пособия "ОРТОпазлы".

👉Участники познакомились с особенностями применения данного пособия в работе с обучающимися с ОВЗ и не только. Смогли принять участие в играх и упражнениях на развитие координации движений, слухового восприятия, памяти, внимания и мышления. Большое внимание специалисты уделили играм и упражнениям на развитие речи детей дошкольного и младшего школьного возраста.

📖🖍По итогу интенсива команда специалистов ДОУ г. Добрянка ответила на вопросы участников. Каждый из присутствующих смог взять в свою педагогическую копилочку новые формы, игры и идеи.

🙏Центр инклюзивного образования благодарит команду МБДОУ «Центр развития ребенка «Добрянский детский сад №11» за проведение мероприятия, всех присутствующих за активное участие!

☝Данные мероприятия будут продолжаться. Ждем вас в Центре!

 

#ФондПрезидентскихГрантов #ПобедителиПервогоКонкурса2024

#ЦИО   #ПГГПУ   #ЦИО_Проекты

 

 

 

К списку...


Поделиться