Описание конкурса

Конкурс творческих работ "Город твоей мечты" проводится в рамках реализации проекта - победителя XXIII городского конкурса социально значимых проектов «Город – это мы».

Конкурс проводится по 2-м номинациям: Городские фантазии, Литературный вагон и посвящен любимому городу Перми

 

Победитель конкурса в номинации "Городские фантазии" - Ванюкова Ирина, 9 лет, МАОУ «Школа-интернат № 4 для обучающихся с ОВЗ» г. Перми

 

Все работы можно посмотреть в официальной группе ВКонтакте

"Президентские программы по делам инвалидов"

 

 

 

 

 

 

Правила и положение конкурса Вы можете скачать по ссылке слева.
Работы участников
№ 62: Чирков Олег, 10 лет, Любимый город, МАОУ "СОШ № 120"
г. Пермь
№ 53: Лобанов Дмитрий, 10 лет, Аквапарк, МАОУ "СОШ № 120"
г. Пермь
№ 77: Аблязизова Милана, 7 лет, Счастье рядом, МАОУ «СОШ № 22 с углубленным изучением иностранных языков»
г. Пермь
№ 63: Анисимова Анастасия, 15 лет, Город будущего, ГКБОУ «Школа-интернат Пермского края»
г. Пермь
№ 76: Палехова Ульяна, 7 лет, Пермь – город счастья, МАОУ «СОШ № 22 с углубленным изучением иностранных языков»
г. Пермь
№ 71: Чуприянова Алина, 17 лет, Город будущего, ГКБОУ «Школа-интернат Пермского края»
г. Пермь
№ 56: Бражников Семён, 15 лет, Город моей мечты, ГКБОУ «Школа-интернат Пермского края»
г. Пермь
№ 85: Пермякова Алисия, 7 лет, Школа № 2 в городе моей мечты, МАОУ "СОШ № 2 с углубленным изучением предметов гуманитарного профиля им. В.Н. Татищева"
г. Пермь
№ 79: Рябов Андрей, 7 лет, Я люблю пермский зоопарк, МАОУ «СОШ № 22 с углубленным изучением иностранных языков»
г. Пермь
№ 92: Пищулева Анастасия, 9 лет, Мой любимый мир, МАОУ "СОШ № 120"
г. Пермь
№ 54: Винокуров Денис, 16 лет, МАОУ «СОШ № 30»
г. Пермь
№ 115: Залялитдинова Арина, 12 лет
г. Пермь
№ 94: Овчинников Егор, 15 лет, Пермский планетарий, МБОУ "Школа № 154 для обучающихся с ОВЗ"
г. Пермь
№ 102: Плотников Данил, 9 лет, Ротонда на Набережной, ГКБОУ «Школа-интернат Пермского края»
г. Пермь
№ 24: Овчинникова Варвара, 7 лет, Сказочный город, МАОУ «СОШ № 42»
г. Пермь
№ 113: Смирнова Полина, 14 лет, «Пермь 2300»; МАОУ «Город дорог»
г. Пермь
№ 96: Фарносов Николай, 14 лет, Пермь – город моей мечты, МБОУ СОШИ
г. Губаха
№ 110: Пигалев Дмитрий, 13 лет, МИГ на взлете
г. Пермь
№ 36: Капустина Виктория, 11 лет, Пермь - город счастья, МАОУ " СОШ № 76"
г. Пермь
№ 111: Ещенко Екатерина, 14 лет, «Моя Пермь»; МАОУ «Город дорог»
г. Пермь
№ 99: Назарова Мария, 12 лет, Наше будущее, МАОУ «Гимназия № 33»
г. Пермь
№ 18: Копытова Татьяна, 11 лет; Весна пришла, ГКБОУ «Школа-интернат Пермского края»
г. Пермь
№ 87: Закирова Алина, 13 лет, Левый берег Камы, ГКБОУ «Школа-интернат Пермского края»
г. Пермь
№ 83: Краузе Кирилл, 7 лет, Пермское метро, МАОУ "СОШ № 2 с углубленным изучением предметов гуманитарного профиля им. В.Н. Татищева"
г. Пермь
№ 107: Шунайлова Анастасия, 11 лет, Город будущего, ГКБОУ «Школа-интернат Пермского края»
г. Пермь
№ 57: Пылёва Анастасия, 12 лет, Веселая набережная, МАОУ "СОШ № 2 с углубленным изучением предметов гуманитарного профиля им. В.Н. Татищева"
г. Пермь
№ 73: Темникова София, 10 лет, Зимний вечер, МАОУ "СОШ № 2 с углубленным изучением предметов гуманитарного профиля им. В.Н. Татищева"
г. Пермь
№ 20: Горбулев Владимир, 12 лет, Моя Родина-Пермь! ГКБОУ «Школа-интернат Пермского края»
г. Пермь
№ 44: Дружевская Ксения, 13 лет, Райский сад – райское место, МБОУ "Школа № 154 для обучающихся с ОВЗ"
г. Пермь
№ 109: Петухова Елизавета, 13 лет, Памятник букве «П»
г. Пермь
№ 33: Шевелева Виктория, 9 лет, Счастье здесь! МАОУ "СОШ № 120"
г. Пермь
№ 104: Бабушкин Михаил, 8 лет, Город мечты, ГКБОУ «Школа-интернат Пермского края»
г. Пермь
№ 31: Иванова Алеся, 8 лет, Город моей мечты, МАОУ «Школа-интернат № 4 для обучающихся с ОВЗ»
г. Пермь
№ 91: Русанова Ирина, 7 лет, Лесное чудо, МАОУ «Город дорог»,
г. Пермь
№ 74: Шадрин Данил, 15 лет, Город будущего, МБОУ "Школа № 154 для обучающихся с ОВЗ"
г. Пермь
№ 89: Козицына Екатерина, 13 лет, Город моей мечты, ГКБОУ «Школа-интернат Пермского края»
г. Пермь
№ 26: Старков Лев, 9 лет, Пермь – детям, МБОУ «Школа-интернат № 4 для обучающихся с ОВЗ»
г. Пермь
№ 34: Чекотина Варвара, 8 лет, Пермь - город будущего, МАОУ «Школа-интернат №4 для обучающихся с ОВЗ»
г. Пермь
№ 81: Лаптева Диана, 7 лет, 2 рисунка МАОУ "СОШ № 2 с углубленным изучением предметов гуманитарного профиля им. В.Н. Татищева"
г. Пермь
№ 41: Ворончихин Марк, 10 лет, Пусть будет Пермь таким! МБОУ «Школа-интернат № 4 для обучающихся с ОВЗ»
г. Пермь
№ 72: Шубин Даниил, 10 лет, Мой город, ГКБОУ «Школа-интернат Пермского края»
г. Пермь
№ 80: Паршакова Владислава, 10 лет, Мой город счастья, МАОУ "СОШ № 120"
г. Пермь
№ 39: Королёва Маргарита, 10 лет, Город моей мечты, МАОУ «СОШ № 76»
г. Пермь
№ 98: Ракинцева Милана, 12 лет, Старокирпичный переулок, МАОУ "СОШ № 2 с углубленным изучением предметов гуманитарного профиля им. В.Н. Татищева"
г. Пермь
№ 67: Малухин Денис, 13 лет, Сказочный город, ГКБОУ «Школа-интернат Пермского края»
г. Пермь
№ 64: Ахмедова Сабрина, 10 лет, Пермь – 2100 год, ГКБОУ «Школа-интернат Пермского края»
г. Пермь
№ 46: Литвиненко Иван, 10 лет, Радужный мост Перми, ГКБОУ «Школа-интернат Пермского края»
г. Пермь
№ 84: Останина Ариана, 7 лет, Город моей мечты, , МАОУ "СОШ № 2 с углубленным изучением предметов гуманитарного профиля им. В.Н. Татищева"
г. Пермь
№ 105: Наумов Павел, 10 лет, Город Сити, ГКБОУ «Школа-интернат Пермского края»
г. Пермь
№ 19: Субботин Сергей, 17 лет, Река «Вишера» Пермского края, ГКБОУ «Школа-интернат Пермского края»
г. Пермь
№ 100: Аксаметова Камила, 8 лет, Пермь – город счастья, МАОУ «Город дорог»
г. Пермь
№ 93: Карелин Никита, 15 лет, Камский мост, МБОУ "Школа № 154 для обучающихся с ОВЗ"
г. Пермь
№ 51: Кирсанова Виктория, 13 лет, Моя любимая Пермь!, МАОУ "СОШ № 2 с углубленным изучением предметов гуманитарного профиля им. В.Н. Татищева"
г. Пермь
№ 55: Куташов Артём, 8 лет, Пермь - город радости!, ГКБОУ «Школа-интернат Пермского края»
г. Пермь
№ 82: Лаптева Диана, 7 лет, 2 рисунка МАОУ "СОШ № 2 с углубленным изучением предметов гуманитарного профиля им. В.Н. Татищева"
г. Пермь
№ 47: Литюков Егор, 8 лет, Счастье, ГКБОУ «Школа-интернат Пермского края»
г. Пермь
№ 48: Тупицына Алина, 10 лет, Парк, ГКБОУ «Школа-интернат Пермского края»
г. Пермь
№ 40: Вдовина Алена, 12 лет, Город Пермь – наша Родина, МАОУ "СОШ № 2 с углубленным изучением предметов гуманитарного профиля им. В.Н. Татищева"
г. Пермь
№ 114: Анферов Петр, 8 лет; Я вижу из окна…; МАОУ «Город дорог»
г. Пермь
№ 108: Южанинова Юлия, 11 лет, Город будущего, ГКБОУ «Школа-интернат Пермского края»
г. Пермь
№ 101: Габдукаева Регина, 12 лет, Город будущего, ГКБОУ «Школа-интернат Пермского края»
г. Пермь
№ 23: Тютюков Максим, 14 лет, Безопасное движение, ГКБОУ «Школа-интернат Пермского края»
г. Пермь
№ 25: Сазанова Алиса, 8 лет, Электропоезд "Ласточка" - полет в будущее, МАОУ "СОШ № 120"
г. Пермь
№ 43: Перминова Валерия, 13 лет, Достопримечательности Перми, МАОУ «Гимназия № 33»
г. Пермь
№ 52: Аликина Вера, 13 лет, Пермь – город счастья, МАОУ «СОШ № 76»
г. Пермь
№ 60: Протопопова Александра, 14 лет, Через тернии к звездам, МАОУ «Город дорог»
г. Пермь
№ 90: Мансуров Артур, 13 лет, Осенние краски Перми, ГКБОУ «Школа-интернат Пермского края»
г. Пермь
№ 49: Ипполитов Артем, 14 лет, Мост к солнцу, МБОУ "Школа № 154 для обучающихся с ОВЗ"
г. Пермь
№ 29: Краснов Михаил, 10 лет, МАОУ "СОШ № 120"
г. Пермь
№ 22: Епишина Виктория, 17 лет, Мой дом, ГКБОУ «Школа-интернат Пермского края»
г. Пермь
№ 21: Епишина Виктория, 17 лет, Мой дом, ГКБОУ «Школа-интернат Пермского края»
г. Пермь
№ 69: Оборин Денис, 12 лет, Город роботов, ГКБОУ «Школа-интернат Пермского края»
г. Пермь
№ 88: Гафиятуллин Тимофей, 12 лет, Набережная Камы, ГКБОУ «Школа-интернат Пермского края»
г. Пермь
№ 75: Седых Алиса, 7 лет, Любимый город Пермь, МАОУ «СОШ № 22 с углубленным изучением иностранных языков»
г. Пермь
№ 66: Боронникова Алина, 14 лет, Городок, ГКБОУ «Школа-интернат Пермского края»
г. Пермь
№ 59: Рахматуллина Алина, 16 лет, МАОУ «СОШ № 30»
г. Пермь
№ 38: Голубцова Алеся, 13 лет, Счастье не за горами, МАОУ «Гимназия № 33»
г. Пермь
№ 86: Чирков Кирилл, 8 лет, Супер город, МАОУ "СОШ № 2 с углубленным изучением предметов гуманитарного профиля им. В.Н. Татищева"
г. Пермь
№ 112: Лунёва Олеся, 14 лет, «Православная Пермь»; МАОУ «Город дорог»
г. Пермь
№ 50: Машковцев Артем, 14 лет, Контуры Перми, МБОУ "Школа № 154 для обучающихся с ОВЗ"
г. Пермь
№ 78: Никифорова Ксения, 7 лет, Мой дом, МАОУ «СОШ № 22 с углубленным изучением иностранных языков»
г. Пермь
№ 103: Кийко Геннадий, 10 лет, Город будущего, ГКБОУ «Школа-интернат Пермского края»
г. Пермь
№ 16: Коллективная работа 2 «Б» класса; МБОУ «Школа-интернат № 4 для обучающихся с ОВЗ»
г. Пермь
№ 68: Митрофанов Родион, 11 лет, Мой город, ГКБОУ «Школа-интернат Пермского края»
г. Пермь
№ 30: Корлякова Кира, 7 лет, Отдых в долине р. Егошиха, МАОУ "Гимназия № 33"
г. Пермь
№ 58: Манина Анна, 8 лет, Город добра, МАОУ "СОШ № 120"
г. Пермь
№ 28: Юсифов Михаил, 7 лет, Город на магнитах, МАОУ "Гимназия № 33"
г. Пермь
№ 42: Ильин Игорь, 12 лет, Мой любимый парк, МБОУ "Школа № 154 для обучающихся с ОВЗ"
г. Пермь
№ 97: Епишина Виктория, 17 лет, Ночные прогулки развивают фантазию, ГКБОУ «Школа-интернат Пермского края»
г. Пермь
№ 35: Лубова Алина, 14 лет, Пермские сумерки, МАОУ "Школа № 18 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"
г. Пермь
№ 45: Валевич Савелий, 9 лет, Счастье в Перми жить, ГКБОУ «Школа-интернат Пермского края»
г. Пермь
№ 65: Берсанова Анастасия, 16 лет, Взгляд в новый город, ГКБОУ «Школа-интернат Пермского края»
г. Пермь
№ 95: Третьякова Мария, 17 лет, Пермяк соленые уши, МБОУ "Школа № 154 для обучающихся с ОВЗ"
г. Пермь
№ 37: Полетаев Ярослав, 13 лет, Пермь – город будущего, МАОУ «Гимназия № 33»
г. Пермь
№ 70: Чарнцев Никита, 12 лет, Город будущего, ГКБОУ «Школа-интернат Пермского края»
г. Пермь
№ 27: Ожегов Максим, 8 лет, Ночной калейдоскоп, МАОУ "СОШ № 2 с углубленным изучением предметов гуманитарного профиля им. В.Н. Татищева"
г. Пермь
№ 32: Ванюкова Ирина, 9 лет, Пермь - город будущего, МАОУ «Школа-интернат № 4 для обучающихся с ОВЗ»
г. Пермь
№ 61: Елков Павел, 9 лет, Пермь – город мечты, МБОУ "Школа № 154 для обучающихся с ОВЗ"
г. Пермь
№ 106: Орехов Павел, 9 лет, Город мечты, ГКБОУ «Школа-интернат Пермского края»
г. Пермь
Поделиться