Пермь вокруг пермяка - видеоролики в формате 360°

24.08.2023

 

Показ видеороликов в очках виртуальной реальности отлично разнообразил программу семейного фестиваля в ПДНТ Губерния, вызвал позитивный отклик у посетителей. До сих пор приходят отзывы от людей, посмотревших на зелёную Пермь с высоты птичьего полёта;
на праздничную Пермь - погрузившись в звуки салюта, который отгремел 12 июня на городской набережной Перми.
-Какой необычный ракурс! Как эффектно парить над толпой людей! Как любопытно разглядывать город вдали! - снимая очки виртуальной реальности, произносили зрители.
Действительно! Ни монитор компьютера, ни экран смартфона не смогут передать эффекта погружения в событие, хоть и имеют возможности передвижения кадра на 360°.
Нам даже стали поступать заявки на демонстрацию наших видеороликов. Родители из родительских комитетов, впечатлившись просмотром, приглашают привезти VR-очки в школу и показать детям Пермь - новую! событийную! юбилейную!

Нашими партнёрами VRMUSE созданы два видеоролика, в ближайшие дни будет готов третий. Их команда приложила массу усилий, согласовывая со всеми инстанциями съемки с коптера. И это того стоило!!! Было получено разрешение на съёмки крупного театрального фестиваля Флюгер. Кадры с этого мероприятия мы увидим в заключительном видео.
Добро пожаловать всем на наш YouTube канал, желаем вам приятного познавательного просмотра!
https://youtu.be/eH3FfkAIfDY
https://youtu.be/FNpK14mw-1Q
А для более впечатлительного и эмоционального погружения обращайтесь к нам - Мы организуем для Вас VR-показ в очках виртуальной реальности.

Поддержку проекту оказывает Администрация города Перми, в рамках XXV городского конкурса социально-значимых проектов "Город - это Мы".

 

#ПермскийКрай #vrmuse #Молодёжь59 #ГородЭтоМы2023 

#ПермскиеМикрорайоны #историяперми #пермскиерайоны 

#городпермь #позитивпермь #пермь300лет #пермяки 

#Россиявеликая #счастьенезагорами

 

 

К списку...


Поделиться